Как вы относитесь к тату у девушек?

Все больше женщин и девушек делают себе тату. Как вы к этому относитесь? Особенно интересует мнение мужчин.

7 комментариев

  1. Я не мужчина, но тоже хочу высказать мнение. Лично мне красивые, аккуратные, со вкусом подобранные и качественно сделанные татуировки нравятся у всех, и у мужчин, и у женщин. Знаю, за ними нужно следить, обновлять раз в несколько лет, что бы не синели и все такое. И тем не менее — нравится. Я бы и себе сделала, если бы мои близкие были не таких строгих правил.

  2. Я тоже не мужчина, но у меня есть свое мнение. А вот мне не нравятся тату ни на мужчинах, ни на женщинах, какие б они красивые не были. Я почему-то к таким людям испытываю неприязнь. Девушку не татуировки красивой и обаятельной делают! Самое прекрасное — чистое женское тело!

  3. Увы, и я не мужчина, но женские тату мне очень нравятся. Опять же, если это не что-то синее, зековское, пахабное. У меня у самой есть малюсенькая татуировка в довольно укромном месте. Недавно обновляла, так как она начала со временем синеть. Мне она очень нравится, и пока ни от кого не слышала упрека, что я ее сделала.

  4. я думаю, что мужчинам по большей части просто параллельно на тату у девушек. мне нравятся тату, если они сделаны со вкусом и красиов подобран рисунок и место на теле, где находится эта тату. но думаю, что со временем это всё надоест, только вот уже не так легко будет от этого избавиться.

  5. знаете, мне как мужчине неважно, что там за тату у девушки и есть ли вообще. тут каждого личное дело, делать тату или нет. понравится, если тату сделано со вкусом. и важно, чтобы это тату со временем не испортилось. бывает девушка становится полнее и тату выглядит испорчено — это конечно, не очень красиво.

  6. Мне нравятся тату у девушек. Люблю видеть такие красивые цветные рисунки с милым рисунком. С бабочкой, цветочком, примерно такие красивые картинки мне нравятся у девушек. Одна, две татушки думаю будет достаточно для красоты. А одноцветные, синие цвета татуировки, мне не нравятся, ну это уже у мужиков. Хотя одна любая тату, любого цвета, со вкусом сделанная, придает некоторую привлекательность телу человека. Но себя я не сделаю татуировку.

  7. Я отношусь к тату положительно, мне нравится, когда люди делают их себе, а особенно девушки 🙂 У меня есть одна знакомая, у которой много разных тату: и на животе есть, и на руке, и на спине. И ей это чрезвычайно идёт! Я бы тоже себе хотела тату сделать, сделаю обязательно при первой же возможности.

Оставить комментарий