Как вы относитесь к высокому каблуку?

У любой девушки есть обувь на каблуке. Как вы относитесь к высокому каблуку? Что для вас высокий каблук? На какой "высоте" вы чувствуете себя уверенно? Нравится ли вам носить шпильку?

3 комментария

  1. Естественно высокий каблук делает женщину более женственной, привлекательной и стройной. Я сама очень люблю высокий каблук, но в такой обуви не везде походишь. На работе я всегда хожу на высоких каблуках, но когда прихожу домой и вечером выхожу гулять, то стараюсь обувь одевать без каблука. Работая в солидных компаниях женщина должна соответствующие выглядеть и высокий каблук ей как раз в этом поможет. Поэтому я "за" такую обувь.

  2. Начнем с того, что не у любой девушки есть туфли на каблуке. У меня, например, нет. И у многих моих знакомых — тоже. Я терпеть не могу не только "шпильки", но и просто высокий каблук. Практически каждый день мне надо много перемещаться по городу и я бы просто умерла, рассекая на этих самых "шпильках".Средняя "скала" или просто широкий каблук среднего размера — для меня самое то.
    Не согласна я и с утверждением, что высокий каблук помогает женщине выглядеть соответствующе в солидных компаниях. Если она не следит за собой, ходит как лахундра, непричесанная и с кое-как наложенным пестрым макияжем, то никакой каблук не сделает ее эффектной дамой.

  3. Мне нравится фраза: "Чем выше начальник — тем ниже каблук". Так что для делового стиля одежды не высокого каблука, не шпильки не приемлю. Откровенно говоря, мне кажется, что высокий каблук в офисе выглядит вызывающе. А вот для светского раута, выхода в театр, для вечеринки в клубе он более уместен. Это же касается и шпилек.
    Для меня высокий каблук — это сантиметров 10-12.
    Но без каблука тоже не очень удобно, если подъем стопы нормальный, здоровый. Мне удобно ходить на каблуке от 4 до 6 сантиметров.

Оставить комментарий