Кто не ест картошку?


Пока не перешла на раздельное питание картошку любила, в основном из-за вкуса, нравилась жареная картошка. Но несколько лет назад начала пересматривать режим питания и заметила, что после картошки как-то есть всегда хочется, ощущение что я не съела ничего полезного, вроде бы кроме крахмала в ней ничего нет, и решила не есть картошку вообще. Не ем до сих пор и отлично себя чувствую. Кто ещё не ест картошку?

2 комментария

  1. Моя кошка из подъезда не ест картошку, сколько бы я ей не предлагал. Всегда просит молоко, кашу ест, колбаски, а вот картошку не ест вообще. Я и пюре ей пробовал давать и жаренную картошку выносил на блюдечке попробовать. Не ест ни в какую. Ну что за упрямая кошка. Она в подъезде живет и кажется скоро у нее будут котята. Буду ждать. А может мне ей предложить чипсов…

  2. Мне кажется, что людей, которые не едят картошку, очень мало. Я лично таких даже не знаю. А сама очень люблю картошку! Причём в разном виде. Люблю картошку-фри, картошку по-деревенски, простую жареную картошку. Ещё знаю некоторые рецепты, по которым иногда эту самую картошку и готовлю. Как можно отказаться от такого вкусного блюда? Ума не приложу… Хотя для фигуры стоит отказаться. Я слышала, что от картошки полнеют.

Оставить комментарий