Обязательная одежда в гардеробе каждой женщины — что это должно быть, как вы считаете?


"Я не слежу за модой, я просто покупаю то, что мне идёт — из последних коллекций," — говорит моя подруга…
Я тоже не слежу за модой, и тоже, вроде бы, просто покупаю то, что мне идёт, правда, чаще — на распродажах…
И процесс покупок мне хотелось бы сократить. До технологически простого, хотя от этого не менее творчеки приятного. Что, по-вашему, должно быть обязательно в гардеробе каждой женщины? Чему при подборе гардероба стоит уделить внимание в первую очередь?

3 комментария

  1. Мне кажется, у каждой женщины обязательно должны быть исключительно женские вещи: элегантные платья, юбки, красивое белье. Кстати, по статистике, мужчин очень привлекают (чего уж тут скрывать — возбуждают!) джинсы и платья. О чулках, корсетах и высоких каблуках — вообще молчу :).
    Подбирая гардероб,ориентируйтесь на то, в чем вам будет комфортно и в чем вы будете выглядеть неотразимо. И еще один нюанс. Учитывайте вкусы любимого 🙂

  2. Обязательно в гардеробе женщины должно быть красивое нижнее бельё, на все случаи жизни. Дальше — обувь, много и разной, от изящных туфель на шпильке до спортивных модных кроссовок. Ещё, на мой взгляд, нужны различные шарфики — шёлковые, шифоновые, трикотажные и т.д. Они придают элегантность. И сумочки, тоже несколько, разного стиля, цвета, размера. Всё остальное выбираете на свой вкус.

  3. Я, порой наблюдая, как моя жена одевается, пришел к однозначному (для себя, конечно):-) выводу: главным «предметом» женского гардероба должно быть… разнообразие! Да простят меня женщины за откровенность — сил нет смотреть, как Вы мучаетесь, решая, что же сегодня надеть — а при ограниченном ассортименте вещей в гардеробе эта задача становится сверхсложной. Поэтому я решил не жалеть денег на стильные вещи для своей любимой — и с удовольствием помогаю ей выбирать очередной предмет туалета. Мой совет: покупайте такие вещи, которые бы подчеркивали достоинства и вуалировали недостатки Вашей фигуры.

Оставить комментарий