Подскажите…

какой небанальный (туда же входят все запонки, портмоне, барсетки и т.п.), оригинальный, возможно солидный, нужный(!), а не для эстетического любования подарок можно подарить мужчине на 25 лет? Учитывая бюджет около 3000 р?
в принципе у него уже все есть… поэтому я уже больше месяца ломаю голову над этим вопросом а день рождения-то уже в субботу!…
подскажите пожалуйста…

3 комментария

  1. Подарите ему билет на концерт его любимой группы или исполнителя, если сейчас идут их гастроли. Может сходите вместе на КВН или что-то подобное.Если он любит спорт, то билет на какую-либо игру его любимой команды. Может такое предложение не очень оригинальное, но хороший концерт или спортивная игра запомнится на долго.

  2. Сосредоточьтесь на любимом мужчине, вспомните чем он интересуется, что ему нравится. Может быть он ранее уже упоминал о том, что хотел бы для себя что-то приобрести? Если вы совсем не знаете, что дарить, то можно подарить красивую рубашку или галстук. Но лучше сделать более оригинальный подарок… Может он любит играть в шахматы/шашки/карты?
    Сейчас много таких игровых подарков. А если у вашего мужчины есть машина, то купите ему что-нибудь для машины, он оценит.

  3. Есть такие магазины, они продают товары либо необычных размеров, либо максимально механизированные и нашпигованные электроникой вещи, несущие очень простые функции в быту, либо простые вещи, но выполненные из драгоценных материалов. В Москве их наверняка полно, называются "Магазины необычных товаров", по-моему.
    А еще можно подарить какой-нибудь образ из фен-шуй, дорогой и качественный, например, статую Ганеши — читала, что она помогает в делах предпринимателям.))

Оставить комментарий