Вы любите японскую кухню?

Мы с мужем просто обожаем японскую кухню. Причем уже сами научились неплохо готовить суши и роллы.
Сделала вывод, что подобную кухню либо любят, либо ненавидят. А как к ней относитесь вы?

4 комментария

  1. Нет, я терпеть не могу японскую кухню. Но тут может быть еще такое, что я не была в настоящем японском ресторане. Не знаю как в столице, но у нас в городе не много таких заведений, которые делают японские блюда и те не вкусные. Мне кажется, за настоящей японской кухней надо ехать в Японию, а все остальное ерунда.

  2. Нет, японскую кухню я не люблю. И то, что в наших ресторанах выдают за японскую кухню, тоже не люблю. Вообще это еда для нищих, и во всем мире к ней соответствующее отношение, однако у нас почему-то принято считать это и вкусным, и полезным. Я бы даже сказала, появилась мода на эту еду. Думаю, рано или поздно этот ажиотаж спадет.

  3. Сегодня я осознала, что терпеть не могу японскую кухню. Купила роллы с лососем, морковью и огурцом. Есть я их не смогла! Хотя всегда мечтала попробовать раньше. Вкус неприятный, слишком остро. Не знаю как японцы могут это есть у себя в стране. С сегодняшнего дня я осознала, что предпочитаю исключительно европейскую кухню)

  4. Нет, не люблю. Пробовала суши, мне не понравилось. Хотя есть некоторые блюда вкусные, но их немного. Покупала замороженное японское блюдо в магазине, когда ела — было вкусно. Супы ещё вкусные у японцев. Но в остальном не вижу ничего интересного в японской кухне, она довольно простая и скучная.

Оставить комментарий