Вы верите в нумерологию?


Подруга занялась такой штукой как нумерология, и по своему желанию не спросив меня, рассчитала мою дату, и все мне рассказала, вроде как потренировалась на мне. В итоге все вышло нормально, ничего особо негативного я не заметила. Но верить в это или нет? Вы верите в магию чисел?

4 комментария

  1. Знаете, а я стараюсь не верить ни в гороскопы, ни в нумерологию, считаю что человек в состоянии изменить все в своей жизни, жаль только мы незнаем что же глобально может поменять нашу жизнь, тогда было бы гораздо проще делать многие выводы и решать сложные ситуации, но такова наша жизнь.

  2. верю. в нашем мире всё подчинено числам. куда ни посмотри, всё можно привести к каким-то цифровым законам и закономерностям. точно так же числа влияют и на человека. я тоже когда-то увлекалась, и всё совпадало. только не просто характеристика например цифры рождения, а более серьёзный нумерологический гороскоп, т.е. натальная карта.

  3. Не знаю даже верить в это или нет… С одной стороны, вроде бы цифры и вправду о многом говорят. Но с другой стороны, я с подозрением отношусь к любым суевериям. Конечно можно рискнуть и рассчитать с помощью цифр свою судьбу, а затем проверить сбывается или нет. Только серьёзно относиться к этому я бы всё же не советовала.

  4. Цифры и числа — носители закодированной информации. Это подметили нумерологи и попытались использовать. Их ошибка в том, что жестко привязывать качества, закодированные в цифрах, ко всей жизни человека нельзя. Это своего рода стартовый багаж, с которым человек начинает жить. Но "человек" — не статическая, а динамическая энергосистема, а потому может изменяться. Трансформировать одни качества в другие и т.д. Поэтому нумерология не дает точной картины. А если дает — значит человек почти или совсем не развивается.

Оставить комментарий