Ядерное оружие?

Как вы относитесь к ядерному оружию? Нужно ли оно вообще в мире? Мне кажется его зря придумали. Нужно все под чистую уничтожить и тогда не будет опасения, что мир превратиться в труху. А ваше мнение по этому поводу? Россия и США заключили договор по уравниванию и уменьшению ядерных запасов. Правильно ли это?

4 комментария

  1. Я так же думаю что зря его придумали и создали. Так же Биологическое оружие, Химическое оружие и Радиологическое оружие. Все это слишком опасно для всего человечества. А этот подписаный недавно договор не облегчает ситуацию. Взять тот же Иран, где уже начали добывать обогащенный уран. А от туда он может попать терраристам в руки и ура. Вот тебе нет города миллионника.

  2. После ядерной войны наступит мир во всем мире — мечта пацифистов.
    Оружие должно быть просто для того, чтобы тебя боялись и не лезли лишний раз. Мне кажется толком войны не будет мировой — все боятся, потому что понимают, что стоит нажать на кнопку — в ответ не хило прилетит, больше не захочется. Так, мелкие конфликты со странам третьего мира.

  3. Конечно ядерные запасы надо уменьшать, зачем вообще оно нужно, его надо как-то там утилизировать или что с ним можно сделать, нельзя чтоб у людей было такое оружие которым можно было бы уничтожить миллиарды…

  4. На мой взгляд, ядерное оружие миру не нужно! Ибо если начнется война с Ядерным оружием, не выживет никто! В Советские времена ядерное оружие производилось гигантскими количествами, но теперь, слава богу, предприятий по производству оружейного плутония в России нет! И запасы ядерного оружия активно сокращают!

Оставить комментарий