Зачем женщины делают пластические операции? Ведь это ужасно..

Все больше набирает обороты у нас в стране мода на пластику, даже симпатичные, а порой и красивые девушки вбивают себе в голову комплексы со своей внешностью и идут на пластическую операцию. Ужас…

Как не поймут люди, что внедрение в организм инородных предметов это вред для здоровья и организм никогда не привыкнет к этому, он так или иначе будет протестовать против этого.

Наслаждайтесь соей оригинальной красотой, подчеркивайте индивидуальность, то что Вам дал бог — это самое ценное, все искусственное — это фальшивка…

4 комментария

  1. Я тоже не очень хорошо отношусь к тем, кто очень хочет сделать себе пластику, при этом не имея ни каких веских причин для этого. Для меня данный момент актуален в том случае если у человека есть какие-то видимые изъяны, тогда пожалуйста, на операцию. Ведь эта таже операция и благополучный исход 100% вам никто не даст.

  2. Пластические операции — это вообще мрак, тут такое показывали по ТВ, какие последствия бывают после. И как правило таких случаев отторжения имплантантов организмом очень много.
    Я считаю это баловство и мракобесие, с жиру люди бесятся, насмотрелись западных фильмов.
    А делают пластику чаще всего гламурные избалованные барышни и как правило с куриными мозгами. Так как умная женщина исправит свои недостатки (если они есть) естественным путем.

    Самая признанная и класическая красота на все времена — это естественная красота от природы, ее не подделаешь и не повторишь.

  3. Согласна, что от нечего делать идти на пластику — это глупо. Другое дело, когда есть действительная проблема, которую надо поправить (например, после аварии, операции и т.д.). Однако пластика пользуется популярностью, ничего не сделаешь. Если у людей есть средства и определенные комплексы, то…Свои мозги не вставишь. Да и зачем?

  4. Ну, изначально пластическая хирургия была задумана как часть хирургии военной — спасать искореженых-искалеченых военных, которые часто то в танках горели, то их осколками посыпало… Часть реабилитации после войны, так сказать. Потом стали пытаться исправлять не только следы войны, но и огрехи природы — мало ли врожденных дефектов бывает. Вот только где эта грань между дефектом и милой особенностью?
    Я, например, слишком люблю свои лопоухие ушки, что бы исправлять эту трогательную свою изюминку, а вот моя мама в свое время свои уши таки откорректировала. Но комплексовать из-за внешности меньше не стала.
    Наверное, люди делают пластику, что бы справится со своими внутренними демонами. Увы, не все понимают, что их это не спасет.

Оставить комментарий