Модные цвета 2018

Модные цвета в 2018 году
2017 год медленно приближается к завершению и всех модников, следящих за трендами, последними новинками и показами, интересует главный вопрос: какие цвета будут модными в следующем году?

Уже точно известно, что хитом грядущего года будет красный алый цвет. Он будет модным и в летних шортах, и в осенне — весеннем пальто. Так что, кое — какими вещами красного цвета можете уже запасаться.

Ещё одним цветом, который используют все дизайнеры для коллекций 2018 года стали оливковый и горчичный цвета. Это в меру благородные, не броские, красивые оттенки, но носить их следует не всем. Не спешите покупать вещь такого цвета. Многих этот цвет сливает с их внешностью. Если у вас светло русые или светло коричневые волосы и не выделяющиеся черты лица, то скорее всего, вы просто потеряетесь в горчичном цвете. Тщательно примеряйте вещь перед покупкой.

Серебряный – второй главный цвет после красного. Но, не переборщите с этим слегка вызывающим цветом. Его изобилие в лучшем случае выглядит нелепо, в худшем – вульгарно.

Также в моде точно останутся черный и белый – это классика, которая будет выигрышно сочетаться в любом стиле и для любого возраста. Необходимо только подобрать то, что украсит вашу фигуру.

Оставить комментарий